Дата публикации: 2014-02-07 17:06:00

День открытых дверей в

Советском профессиональном техникуме-интернате для инвалидов

14 февраля Советский профессиональный техникум-интернат объявляет День открытых дверей!

Ровно в 10:30 утра старейшее в Калининградской области учебное заведение для людей с ограниченными физическими  возможностями откроет свои двери для всех, кто хотел бы познакомиться с его работой. Будущие абитуриенты и их родители смогут своими глазами увидеть учебные аудитории и общежитие, пообщаться с нынешними воспитанниками и их преподавателями, узнать какие специальности можно приобрести и какие возможности и перспективы открываются перед выпускниками. Педагоги техникума убеждёны, что инвалидность - это не приговор и став учащимся, каждый,  в будущем сможет воплотить в реальность свои самые смелые мечты: получить профессию, обрести друзей, стать востребованным.

Приходите – мы Вам будем рады!