Фестиваль Социальной рекламы «Точка зрения».
Дата публикации: 2014-02-13 14:53:08

29 ноября, 2013 г. в г. Пионерском, состоялся 1-ый Областной Фестиваль Социальной рекламы «Точка зрения». Акция была задумана и подготовлена Пионерским городским отделением КОО ВОО «Всероссийское общество инвалидов». В ней принимали участие 13 минифильмов, в основу которых легли сценарии, предложенные людьми с ограниченными возможностями. Темы предлагались самые разные: любовь, семья, материнский долг, проблемы отцов и детей, наркомании, экологии, отношение к культурному наследию… Организаторы фестиваля предварительно провели конкурс сценариев, и лучшие предложения были взяты в работу.

Среди участников были наши обучающиеся, которые  высказали своё видение, социально значимой проблемы:

Елена Басанцева – представляла ролик «Семья»,

Мария Рожина  - ролик «Равнодушие»,

Наталья Румянцева  - ролик «Все ограничения в голове».

Победителем и обладателем приза зрительских симпатий фестиваля стала Мария Рожина и её ролик «Равнодушие», о проблемах инвалидов-колясочников.