Городской митинг
Дата публикации: 2018-02-16 08:20:00

15.02.2018г. обучающиеся  групп №12, №13 - «Оператор ЭВиВМ», группы № 34 «Мастер по обработке цифровой информации» вместе со своими классными руководителями приняли участие в городском митинге, посвященном 29-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана, который проходил на аллее воинов-интернационалистов. Очень трепетное мероприятие, где почтили память советских солдат, которые выполняли свой интернациональный долг, защищали Родину, своих друзей и родных. Вечная память героям Афганской войны!
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/97412