Митинг памяти
Дата публикации: 2018-01-22 11:54:55

19 января 2018 года обучающиеся техникума-интерната приняли участие в городском траурном митинге памяти,  посвященном 73-й годовщине штурма Тильзита, который состоялся у мемориального комплекса "Танк". Отдать дань памяти Советским воинам пришли не только жители города, но также школьники и студенты из образовательных учреждений города. Такие мероприятия очень сплачивают народ и не дают нам забыть, что когда-то в нашей истории происходили эти знаменательные, памятные события. Очень важно это помнить и хранить вечную память о героях Великой Отечественной войны!