Наши интересы
Дата публикации: 2017-12-15 10:42:47

14 декабря, в Советском техникуме-интернате, самые неугомонные студенты, собрались в актовом зале на третью программу   интеллектуальной игры «Поле чудес». Желающих поучаствовать было много, пассивных зрителей не было. Задания были достаточно трудные, но все были разгаданы. Победительницей в супер игре стала студентка 2 курса гр. 25 «Мастер по обработке цифровой информации» Денисова Наталья. По окончании мероприятия ребята заказали тему новой игре –это языческие праздники на Руси (материал к Масленице) Н.В.Сорока - составитель этих программ пообещала, что следующая программа будет посвящена Масленице.