Небольшой экскурс по мероприятиям предновогодней недели
Дата публикации: 2017-12-29 15:16:00

Последняя неделя уходящего 2017 года для нашего техникума-интерната стала очень насыщенной и плодотворной. Одно мероприятие сменяло другое и все проходило на позитиве и приподнятом настроении. Итак, по порядку:

26 декабря в Туристско-информационном центре при поддержке Администрации Советского городского округа и Музея истории г. Советска состоялось открытие персональной фотовыставки нашего студента Ткачука Ильи. Фотовыставка получила название «Краски жизни». И на самом деле работы Ткачука Ильи очень яркие и красочные. Особый дар фотохудожника – видеть прекрасное в самых простых, привычных глазу предметах. Очень рады за Илью и благодарим Администрацию Советского городского округа за предоставленную возможность в организации фотовыставки нашего студента.

Так же 26 декабря волонтёры техникума-интерната побывали в Неманском ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКОМ центре где проживают одинокие, больные люди. Вместе с администрацией этого центра провели новогодние посиделки, поздравили проживающих с Новым Годом. Также с музыкальными поздравлениями посетили лежачих больных, которым Дед Мороз со Снегурочкой подарили подарки.

27 декабря наши сотрудники разделились на 2 фронта: одни поехали по направлению в г. Калининград, а другие – в г. Светлогорск.  В Калининграде нашу группу выступающих студентов и преподавателей встречали сотрудники и администрация Первого хлебозавода. Ребята дали концерт для сотрудников Первого хлебозавода, тем самым поздравив всех с Наступающим Новым годом. Мы очень рады такому сотрудничеству, а также тому, что у нас появились друзья и поддержка со стороны работодателей. Большое спасибо первому хлебозаводу за подарки, предоставленные ребятам к Новому году. Восторг полный. Пироги наивкуснейшие!!! Рекомендуем!! А в г. Светлогорске в этот же день сотрудники техникума приняли участие очень значимом мероприятии – социальном форуме «Будущее» Северо-западной Стратегической сессии «Образ будущего социальной сферы России. Социальная поддержка».

Ну, а 28 декабря в техникуме-интернате прошло мероприятие «По страницам голубого огонька». Такого интересного и очень позитивного мероприятия давно не было. Студенты молодцы! Подготовили интересные номера: пародии, танцы, песни, даже сотрудники блистнули своими талантами. В конце мероприятия наградили ребят грамотами и сладкими подарками от ОАО «первый хлебозавод» - большими сладкими пирогами.

И в завершении хотим поздравить всех с наступающим Новым 2018 годом!