Обучение работников социальной сферы
Дата публикации: 2018-06-06 14:25:00

ГБСУ КО ПОО «Советский – техникум интернат» продолжает оказывать платные услуги по обучению работников социальной сферы учреждений Министерства Социальной политики Калининградской области.

Завершили обучение очередные группы специалистов по социальной работе и социальных работников.

По окончании обучения специалисты по социальной работе успешно защитили дипломные работы, а социальные работники сдали квалификационный экзамен,  получив  документы государственного образца.

Обучающиеся отметили высокий уровень организации и  проведения занятий,  выразили признательность всему педагогическому коллективу техникума-интерната,  оставив  в книге отзывов слова благодарности.

Зам.директора по УР Курис Т.В.