Проводы команды на "Абилимпикс"
Дата публикации: 2017-11-30 16:23:00

30 ноября 2017 года в аэропорту "Храброво" состоялись проводы команды Калининградской области на 3-ий национальный чемпионат "Абилимпикс", который будет проходить с 1 по 3 декабря в г.Москве. С напуственными словами перед участниками национального чемпионата Абилимпикс выступили заместитель председателя Правительства Калининградской области - Баринов Илья Александрович, заместитель Министра социальной политики Калининградской области - Фещак Алексей Иванович, начальник отдела профессионального образования Министерства образования Калининградской области - Гончаров Алексей Леонидович. От нашего учреждения в состав команды Калининградской области вошли призер регионального этапа чемпионата "Абилимпикс" обучающаяся Советского техникума-интерната - Микалаускайте Оксана в сопровождении мастера производственного обучения, эксперта чемпионата - Осенниковой Валентины Нургалиевны. Пожелаем всем участникам удачи и спехов на 3-ем Национальном чемпионате "Абилимпикс".