Выставка "Мир семьи"
Дата публикации: 2018-05-14 08:25:00

Второй день выставки «Мир семьи». Ребята Советского техникума-интерната заинтересовали детвору. На спортивную площадку забегали с удовольствием. У нас были и свои почитатели, и свои помощники в наведении порядка. Особенно понравилось самым маленьким. Каждый участник получил заслуженную награду – грамоту и медаль «Победитель». Интересно проходил мастер класс по созданию и оформлению корзинок с различными растениями – педагог Филиппович Л.В. У психолога Залецкис А.В. побывали дети на аппарате «Анти стресс». День прошёл интересно с играми, танцами, песнями.