Луценко Елена Геннадьевна

Директор, высшее образование,  Ленинградский ордена Трудового Красного знамени институт Советской торговли им. Ф. Энгельса, 1987 г. «экономист», первая квалификационная категория.

E-mail:  spu-internat@mail.ru

Курис Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебной работе, высшее образование, Калининградский Государственный Университет (КГУ),1989 г., географ, преподаватель, первая квалификационная категория.

E-mail:  spu-internatu@mail.ru

Шилина Инга Руслановна

Заместитель директора по воспитательной и социальной работе, высшее образование, Московский психолого-социальный институт, 2010 г., менеджер государственного и муниципального управления, первая квалификационная категория.

E-mail:  spu-internatv@mail.ru

Тел:  8 (401 61) 6-51-24

Косматенко Людмила Викторовна

Заведующий учебной частью, высшее образование, Целиноградский Государственный педагогический институт им. С.Сейффуллина (ЦГПИ), 1994 г., учитель физики и информатики.

E-mail:  spu-internatu@mail.ru

Яковлева Алла Ивановна

Методист, высшее образование, Калининградский государственный университет 1978 г. «филолог, преподаватель русского языка и литературы», высшая квалификационная категория

E-mail:  spu-internat@mail.ru