Образовательные стандарты среднего профессионального образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение (PDF, 12,5 МБ)

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии 190631.01 Автомеханик (PDF, 6,3 МБ)

об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 210414 техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (PDF, 0,6 МБ)

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой инормации (PDF, 4,5 МБ)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения(DOC, 638 КБ)

Стандарт РФ. ОБРАЗОВАНИЕ: Начальное профессиональное образование ПРОФЕССИЯ: водитель транспортного средства категории «В» ОСТ 9 ПО 04.02.02-96(DOC, 72 кБ)